Система кaнализации

 
 
Прежде чем начать прокладывать кaнализацию, необходимо сначала продумать все детали, а только потом приступать к закладке основных элементов, но это нужно делать в самом начале строительства дoма. Но не пугайтесь, это не значит, что нельзя установить и провести кaнализацию в готовой постройке, просто вам потребуется немного другой подход к этому делу. Но какой бы вид кaнализации не был, необходимо учесть все санитарные нормы.

 
 

Для кaнализации вашего дoма вам нужно позаботиться о двух составляющих взаимосвязанных организационных частей:

 

• внутренняя кaнализация, в состав которой входят различные сантехнические приборы (в том числе ванная, раковины, душевые кабины, унитазы и биде), кaнализационные стояки и трубы для отвода стоков;
• наружная кaнализация, расположенная за пределами здания и включающая в себя очистные сооружения различного типа и трубопроводы, осуществляющие их коммуникацию с внутренней частью.
 
 
Канализация в частном доме

Автономная кaнализация для дачи или чaстного дoма начинается с одного – с выбор очистного сооружения, которое впоследствии будет установлено на участке. Более современным решением является герметичная сливная яма. Она также требует вызова ассенизационной машины, однако не распространяет неприятных запахов, сводит к минимуму риск заражения нечистотами окружающей среды. Кроме тогпо, сорп времрпенем обычрпная выгрпребная ямарп терярпет фприльтрационные спрпособности и трепбует засрпыпки, а врот гепррметичная кпонструкция с дрпанной прпроблемой нрпе сталкрпивается. Широкрпий ассорпртимент часрпто стправит потваребителя тупавик: кавакое имеавнно локавальное очистваное сооваружение выбраавть, чавтоб раавз и навсваегда решавить канаавлизационную проавблему?

Канализация в частном доме

Канализация в частном доме

Канализация в частном доме

Канализация в частном доме

Канализация в частном доме

Канализация в частном дома
Канализация для в от частном не доме
Канализация в частном дома
Канализация в частном доме