Кoндиционер chigо

Кондиционер chigoКондиционер chigo – это идеальный вариант, для создания благоприятного микроклимата в помещении как летом, так и в межсезонье. Компания Chigo с главным офисом в городе Фошань, расположенном в округе Нанхай — ключевом индустриальном центре КНР, была основана в 1994 году. Основным направлением её деятельности является  разработка, проектирование и продажа климатической техники. Кондиционер chigo выполняют такие функции, как: охлаждение, обогрев и осушение воздуха. При покупке помните о том, что кондиционеры могут  быть кассетные, настенные, колонные, канальные и так далее.  Кондиционер chigo может похвастаться качественной работой, при совершенно демократичной цене. Очень популярны сегодня оконные кoндиционеры, давно уже ставшие классикой. Если вы решили приобрести именно такую техник, лучше всего будет объединить это мероприятие с покупкой окна, чтобы была возможность согласовать габариты аппарата и оконный проем. Еще одним достоинством, которым обладает кондиционер chigo, можно назвать его бесшумность.

К бытовым и полупромышленным моноблокам относятся оконные и мобильные (напольные) кoндиционеры.

Оконные кондиционеры

Оба теплообменника (конденсатор и испаритель) и компрессор размещены в одном компактном блоке. Холодильный контур герметичен. Устанавливается, как правило, в окно, отсюда и название, хотя можно вставить в любой проём, более или менее подходящий по размерам. Можно и в достаточно тонкой стене подходящее по размерам отверстие пробить.

Монтаж, при наличии элементарных плотницко-столярных навыков и минимума инструментов, достаточно прост.

И если по цене оконный кoндиционер, скажем так, наиболее демократичен, есть у этой системы кoндиционирования и недостатки.

Поскольку компрессор размещен в блоке (а блок — в помещении), уровень шума значительно повышен, да и внешний вид не всегда соответствует требованиям взыскательного клиента.

Кондиционер chigo

Кондиционер chigo