Работы по проектированию системы вентиляции

Чтобы обеспечить в рабочем или жилом помещении качественный микроклимат, воздухообмен, постоянный температурный режим и влажность, необходима установка вентиляционных и кондиционирующих систем. Их проектированием занимаются специалисты нашей компании, как для только построенных зданий, так и при реконструкции уже существующих помещений.

Техническое задание выполняется в согласии с предписаниями СНиП, строительными правилами, стандартами ГОСТ и требованиями пожаробезопасности. Наша команда оказывает широкий спектр услуг по проектированию, установке и обслуживании вентиляционных систем. Ознакомиться с прайсом и перечнем работ можно в свободном доступе на нашем сайте.

 

Вентиляционная система является эффективной тогда, когда при её проектировании и монтаже было продумано грамотное сочетание воздухопроводов, каналов и оборудования, которые позволят обеспечить циркуляцию воздуха по правильному алгоритму для каждого строительного объекта в отдельности. Установка вентиляции может включать в себя следующие конструкции:

 

— оборудование естественного или принудительного воздухообмена;

— вентиляторы и всевозможные вытяжки, подключенных к электросети;

— вентиляционные каналы и воздухопроводы;

— шумоглушители, воздушные фильтры, нагреватели и т.д.

Нужно сделать работы по проектированию систем вентиляции? Звоните нам?