Производственные кондиционеры: Критерии подбора

Для промышленных помещений и производства существуют свои критерии подбора сплит-систем, в отличие от бытовых кондиционеров. Речь идёт о в разы более крупных площадях, оборудовании, сложном монтаже и возможностях регулировки индивидуальных настроек для большого количества помещений. Промышленные или производственные кондиционеры разрабатываются специально для обслуживания помещений, чья площадь превышает 300 квадратных метров. Однако не только для производств подойдут такие кондиционеры. Их часто устанавливают, чтобы создать оптимальный микроклимат в кафе, ресторанах, торговых центрах, банках и гостиницах.

 

Заказывая производственные кондиционеры под ключ у нас, вы можете быть уверены, что мы подберём для вас наиболее подходящий вариант, исходя из следующих критериев:

  • — потребление энергии (учитывается минимальные и максимальные уровни энергопотребления оборудования);
  • — возможность вентиляции (если в помещении нет обособленной вентиляционной системы, такую функцию можно включить в конфигурацию производственного кондиционера);
  • — стоимость (мы ориентируемся на возможности, потребности и поставленные задачи от наших клиентов, только в сочетании всех этих параметров мы предлагаем лучшие варианты).