Преимущества выбора кондиционеров General

Установка кондиционера в офисе или дома уже перестала быть предметом роскоши. Сегодня сплит-системы можно встретить повсеместно. Они отвечают за комфортный климат не только жилых, коммерческих, но и производственных помещений. Компаний, которые выпускают кондиционеры великое множество. Сегодня мы хотим рассказать о таком известном бренде климатического оборудования, как General.

General – это японская компания, которая известна и популярна во всём мире. С недавнего времени бренд стал поставлять свои технические новинки и в нашу страну. Отличительной особенностью кондиционеров General является безопасность для окружающей среды. Все сплит-системы марки работают исключительно на озонобезопасном фреоне, оснащены инновационной системой фильтрации воздуха от пыли, пыльцы, бактерий и различных микробов.

У бренда General широкий ассортимент: настенные кондиционеры, мульти системы, полупромышленные и промышленные кондиционеры и т.д. У каждой из моделей есть ещё несколько модификаций, что ещё больше расширяет выбор.

Если говорить о преимуществах кондиционеров General:

— качественная японская сборка, благодаря чему обеспечивается надёжная и продолжительная работа оборудования;

— высокий класс энергоэффективности, позволяющий сэкономить на потреблении электроэнергии;

— внушительный набор дополнительных функций и каждой модели;

— удобство пользования, бесшумность и современный дизайн.