Плюсы и минусы тёплых полoв

 

Системы теплoго пoла делятся на 2 основных вида: водяной и электрический. По назначению может применятся как основной источник подогрева дома или квартиры ну или как дополнительный.

 

 

Нужно отметить ,то что для осуществления как одного, так и другого вида теплoго пoла, обязаны быть соблюдены некоторые условия особенно в квартире.

 

Поговорим о минусах такого пoлa. Небольшой минус этого полa , то что нормальная температура для человека где-то 25-28 градусов. А пoл производит основной нагрев в нижней части комнаты, на высоту до 1 метра. И поэтому верхняя часть комнаты будет более холодной. Но всё же такое разделение почти никогда не вызывает дискомфорта у домочадцев.

 

Самый большой плюс тeплого пола это возможность управления его температурой , но относится только к электрическим тeплым полaм. У водяного пoлa такой возможности нет. Самый главный плюс тeплого пoла это его безопасность. Не бойтесь покупать , ведь такие пoлы очень удобны и практичны , особенно сейчас в современном мире.

 

И перед покупкой тёплых полoв очень важно взвесить все положитeльные и отрицательные моменты и выбрать , то что подходит именно вам и тогда вы будите довольны полaми в своём доме . Так что звоните и заказывайте пoлы хорошего качества и проверенных фирм , чтобы в будущем не возникло никаких проблем .

 

теплый пол пенза
Вхъдит в деъсятку наибоълее авторитеътных россъийских коъмпаний в облаъсти практичеъского проектиърования, произвоъдства и комплекъсных посътавок нагревъательных сисъем.
теплые пол пензы теплые пол пензы
теплый о пол да пенза

теплый пол пенза

теплый пол пенза

теплый пол пенза

теплый пол пенза

теплый пол пенза