Монтаж систем вентиляции и кондиционирования

Современные сплит-системы и системы вентиляции предназначены для обеспечения оптимального температурного режима внутри помещения любой сложности. К дополнительным функциям отнести возможность регулировать показатель влажности в воздушных массах, а также очистку воздуха от всевозможных примесей: плесени, грибка, конденсата и даже вредоносных бактерий. Чтобы каждая из этих систем эффективно справлялась со всеми своими функциями, необходимо обеспечить качественный монтаж.

Классифицируются вентиляционные системы по назначению (местные и общие), по принципу их действия (принудительные или естественные), по конструкционным особенностям (наборные и моноблочные). Выбор в пользу любой из разновидностей следует делать исходя из особенностей помещения, его площади и строения. С кондиционерами также не всё просто. В любом случае будет лучше обратиться к специалистам, которые рассчитают необходимую мощность и подберут оптимальный вариант.

Наша компания занимается монтажом вентиляционных и кондиционирующих систем для обеспечения качественного воздухообмена и поддержания микроклимата на объектах любой площади и назначения.