Чем популярны бытовые сплит системы?

Сегодня на рынке представлены сотни разных моделей кондиционеров. Сплит система представляет собой знакомый каждому бытовой кондиционер. Он состоит из двух блоков – наружного и внутреннего. Они работают как одно устройство. В этой статье мы предлагаем рассмотреть, в чем заключается преимущество использования бытовых сплит систем.

Различают настенные, колонного типа системы, напольно-потолочные, кассетные и канальные. Несмотря на разнообразие у них можно отметить такие особенности, как

  • высокая мощность,

возможность управлять не только с пульта, но и через wi-fi,

  • тихая работа,
  • возможность монтировать в стену или фальш-панели,
  • поддержание комфортного микроклимата,
  • разнообразие типов внутренних блоков.

Отмечается и существенное снижение потребления электроэнергии, однако только в том случае, если компрессор является инверторным.  Системы оснащены улучшенными фильтрами для очистки воздуха, особенно это положительно влияет на аллергиков. Их устанавливают в местах постоянного или временного проживания, в рабочих помещениях, на торговых объектах и на объектах сферы оказания услуг. При выборе сплит-системы обращайте внимание на производительность, основные режимы, наличие инвертора, уровень шума.

В настоящее время на рынке представлено большое количество компаний, производящих такие системы. Выбирайте, основываясь на положительные отзывы и рекомендации, а также профессионализм сотрудников. Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в нашу компанию любым удобным способом. А наши консультанты ответят на вопросы по контактному номеру телефона: 8 (8412) 311-664/311-259.